Fibis Toscana

Marameo TOUR 2014 - GARA 3

SI GIOCA CON PANNI NUOVI
Convocazione atleti 22+23/4/2014
Batteria 01 del 22/4/2014

Album fotografico

AVVISI e COMUNICAZIONI

10/09/2013 Programma Regionale 2013-2014
24/09/2013 R.T.S. Regionale 2013-2014
20/04/2014 Classifiche dopo la 6a prova C.R.Assoluto
20/04/2014 Classifiche Base 6a prova C.R.Assoluto
23/04/2014 C.R.A. Poule Finale DEFINITIVA

Trofeo STRABILIARDO

Locandina
iscrizioni al 23/4/2014
Master/Prime 63 su 88
Seconde 76 su 88
Terze 68 su 80

Trofeo SAN QUIRICO

1 Simone FRANCIOLI (1) Egon Follonica (GR)
2 Mauro BOCINI (1) Avane (FI)
3 Alberto PUTIGNANO (N) San Felice a Ema (FI)
4 Alessandro BANCHELLI (M) Seano (PO)
Album fotografico

Trofeo BILIARDO CLUB MONTECATINI

1 Simone PANCONI (1-B.C.Montecatini-PT)
2 Piero CRESPINA (M-Amici del Biliardo-PI)
3 Franco Fallani (M-A.B.Pontedera-PI)
4 Fabio Del Zoppo (1-Val di Serchio-PI)
Album fotografico

Trofeo ACCADEMIA BILIARDO PONTEDERA

1 Simone SPAGNA (M) Johnny the Best (LU)
2 Massimiliano BUSATTI (M) B.C. Montecatini (PT)
3 David MARTINELLI (P) Il Bimbo (LI)
4 Massimiliano BENVENUTI (2) Il Biliardo (PI)
Album Fotografico

Trofeo CARRARESI

1 Alessandro BURGASSI (1) Egon Follonica (GR)
2 Matteo GUALEMI (P) Marameo (PT)
3 Michele COSCI (N) Trilogy Club (LI)
4 Giacomo FERRO (1) All In Figline (FI)
Album fotografico

Trofeo BAR LUCIANA

1 Emanuele TERZUOLI (2) Bassamarea (FI)
2 Alessandro RISALITI (1) A.B. Prato (PO)
3 Massimo RIMEDIOTTI (2) A.B. Prato (PO)
3 Davide TURINI (2) Eugenio Chiesa (LU)
Album fotografico

Trofeo LE SIECI

GARA SOSPESA

Trofeo VAL DI SERCHIO

1 Massimiliano BENVENUTI (2) Il Biliardo (PI)
2 Claudio MARSILI (1) Accademia Pontedera (PI)
3 Maurizio LENZONI (2) Val di Serchio (PI)
4 Fabrizio MAZZUOLI (2) Bassamarea (FI)
Album Fotografico

Trofeo ACCADEMIA BILIARDO PONTEDERA

1 Daniele VANNUCCI (1) Accademia Pontedera (PI)
2 Romano VETTORI (M) Le Sieci (FI)
3 Fabio CECCARELLI (1) Accademia Pontedera (PI)
3 Silvano NESI (2) Tobbiana (PT)
Album fotografico

Trofeo L'ACCHITO

1 David MARTINELLI (P) Il Bimbo (LI)
2 Michele COSCI (N) Trilogy Club (LI)
3 Stefano MATTEOLI (1) Accademia Pontedera (PI)
3 Daniele MANZI (2) Bassamarea (FI)
Album fotografico